Агентство стратегических инициатив продолжает набор на акселератор лидерских проектов по двум программам:
Летний акселератор пройдёт с 25 августа по 24 сентября. Участники акселератора получат новые знания в сфере предпринимательства, разовьют навыки нетворкинга, пройдут экспертные консультации, доработают бизнес-модели своих проектов и смогут найти новых партнеров. Летняя обучающая программа рассчитана на 150 мест.
С 6 сентября по 28 октября будет проводится креативный акселератор, ориентированный на проекты в сферах творческого предпринимательства и сервисной экономики. Участие в акселераторе позволит получить новые знания в сфере креативного предпринимательства, улучшить качественные и количественные показатели проектов, найти новых партнеров и инвесторов. Доступно 50 мест.
Участие в акселераторе - бесплатное, заявки принимаются до 20 августа.
Подать заявку можно на сайте АСИ
Прием заявок производится в общем потоке целевых отборов. Чтобы подать заявку в акселератор, в поле «Цель обращения в Агентство» нужно указать вид поддержки - «акселерация».
